LIRSO

Информация

Об организации

Время работы:00:00 - 00:00
Понедельник00:00 - 00:00
Вторник00:00 - 00:00
Среда00:00 - 00:00
Четверг00:00 - 00:00
Пятница00:00 - 00:00
Суббота00:00 - 00:00
Воскресенье00:00 - 00:00
none
Деятельность:ИТ сфера
Вебсайт:https://lirso.com

Описание

Бизнес платформа и социальная сеть Lirso. Работайте удаленно, ведите бизнес удаленно, отдыхайте по глобальной системе лояльности - все это Lirso.

Социальные сети

LIRSO

Бизнес платформа и социальная сеть

Круглосуточно
LIRSO

LIRSO

Круглосуточно

Бизнес платформа и социальная сеть

Написать нам
Ключевые методы для роста вашего бизнеса с помощью Lirso

Ключевые методы для роста вашего бизнеса с помощью Lirso

Помните фильмы про Гарри Поттера? В фильме о дарах смерти прежде, чем увидеться и сразиться с Волан-де-мортом, Гарри с друзьями искали магические крестражи, спрятанные в разных предметах. Он хотел уничтожить их все, ведь, чем меньше оставалось крестражей у Волан-де-морта, тем слабее он становился.

Для современного бизнеса крестражами являются безграничные площадки в сети Интернет, которые позволяют развивать, укреплять и продвигать ваш бизнес. Использование всевозможных ресурсов социальных сетей дает приток клиентов на ваш контент, товары и услуги, а использование тематических площадок дает улучшенное SEO (оптимизация ресурса в целях лучшей позиции в поисковой выдаче), и также влияет на приток клиентов.

Так как система Lirso направлена исключительно на развитие и поддержку вашего бизнеса, то она абсолютно лояльна в отношении использования социальных сетей и других ресурсов. Более того, мы строго рекомендуем осмысленно подойти к этому вопросу и советуем выполнить несколько простых действий.

1. Создать свой бизнес аккаунт на Lirso и зарегистрировать свой бизнес.

2. Зарегистрировать свой бизнес на картах Yandex, Google, 2Gis.

3. Найти тематические площадки и порталы, которые подходят для размещения информации о вашем бизнесе и зарегистрироваться на них.

4. Завести социальные сети. Сейчас все становится еще проще и быстрей, ведь появляются такие механизмы как "crossposting", который дает возможность размещать информацию сразу в нескольких сетях.

5. Отобразить ссылки на социальные сети и ресурсы в Lirso.

6. Завести youtube-канал и отразить все видео на Lirso, разбив их по тематике.

7. Использовать API для связи со сторонними ресурсами (например, ваш личный сайт или интернет магазин) для достижения максимального продвижения вашего бизнеса.

Немного об API в Lirso

Lirso постоянно растет и развивается, а значит вы получаете самые современные инструменты и приложения для бизнеса. Одними из таких важных инструментов являются API (application programming interface) для бизнеса. Например, вы создали интернет магазин на платформе Lirso. API предоставляет вам возможность перенести витрину товаров на сторонний ресурс. Тем самым, если у вас станет вопрос о создании своего магазина вне сети Lirso, что также будет огромным плюсом, вы легко и быстро сможете прикрутить все инструменты торговли через API магазинов. Это дает бонус скорости запуска, качество работы и самое главное управление в одном месте. Ваши товары могут показываться на сотнях ресурсов, но управление вы будете вести в одном месте - на Lirso. И не забывайте, что Lirso дает возможность нанимать сотрудников, управленцев, пиар-менеджеров, что делает вашу жизнь проще, а ваш бизнес лучше!

Подробнее об API Lirso, их видах, способах подключения читайте в наших следующих постах, а также в документациях самой бизнес платформы.