ВолгоИнвест

Информация

Об организации

Время работы:09:00 - 18:00
Понедельник09:00 - 18:00
Вторник09:00 - 18:00
Среда09:00 - 18:00
Четверг09:00 - 18:00
Пятница09:00 - 18:00
Суббота09:00 - 16:00
ВоскресеньеВыходной
Адрес:г. Москва, МКАД 32 км, АГМ «Тракт» 32
Деятельность:Авто и транспорт
Вебсайт:https://volgo-in.com/

Описание

Наша компания специализируется на поставках спецтехники в Москве и Московской области, а также в 25 регионах России. Мы являемся официальным партнером завода ИМЗ Автокран и других российских и зарубежных производителей спецтехники. Основными видами спецтехники, поставляемой нами, являются: автокраны Ивановец 25 тонн, автокраны Ивановец 16 тонн и 40 тонн, самосвалы Tatra, а также спецтехника, оснащенная кранами манипуляторами (КМУ).

Социальные сети

ВолгоИнвест

Продажа автокранов Ивановец, КМУ и прочей спецтехники с доставкой по России

Открыто
ВолгоИнвест

ВолгоИнвест

Открыто

Продажа автокранов Ивановец, КМУ и прочей спецтехники с доставкой по России

Написать нам
Купить автокран бу. Как устроена продажа бу автокранов в России.

Купить автокран бу. Как устроена продажа бу автокранов в России.

Мы уже не раз писали о том, какую важную роль в современных реалиях играет автокран среди прочей спецтехники. Это незаменимая техника на любой строительной площадке и городской среде, где нужно возводить новые сооружения и поддерживать текущую инфраструктуру. Мы также отметили самые востребованные модели автокранов в России (читайте статью "Купить новый автокран Ивановец. Линейка передовых моделей от ИМЗ Автокран").

Но к сожалению не всегда бюджет компании позволяет купить новый автокран. В этом случае компания решает брать автокран в аренду на определенный срок или же выбирает автомобильный кран среди бу моделей. Именно о втором варианте мы и поговорим в данной статье.

Где купить автокран бу в России?

Стоимость автокранов зависит от их модели, года выпуска, технического оснащения и комплектации, а также состояния как самого автокрана, так и мобильной платформы. Новая спецтехника без наработки будет гораздо дороже подержанной, но всегда есть возможность приобрести автокран б/у в отличном рабочем состоянии.

Продажа автокранов б/у осуществляется на многих интернет площадках, где есть много актуальных предложений как от частных лиц, так и от компаний со всего мира. Доставка осуществляется по всей территории России и может происходить с помощью сторонних транспортных компаний или же за свой счет. В этом плане нужно тщательно подходить к вопросу покупки автокрана и читать все условия. Также будет не лишним обратиться к стороннему специалисту, который поможет определить качество автокрана, наличие технических неисправностей и прочих дефектов.

Самыми крупными и надежными площадками для покупки автомобильного крана являются Avito и Drom. Также на просторах Интернета есть много других более мелких площадок, но именно на этих двух чаще всего публикуются объявления о продаже автокранов, кранов-манипуляторов и другой спецтехники (на каждой из этих площадок выделен специальный раздел "Спецтехника"). На площадке Drom.ru в разделе спецтехника висит около 8000 объявлений, где фигурирует продажа автокрана разных моделей и грузоподъемности как городских автомобильных кранов, так и огромных машин способных поднимать до 100 тонн и применяемых в крупном строительстве.

На Drom можно найти автокраны еще 1990 годов с очень большой наработкой, но есть и относительно новые машины 2015-2019 годов. Также есть объявления о совсем новых автокранах 2020 года выпуска. Хоть техника и новая, но здесь нужно быть предельно осторожным. Дело в том, что самые выгодные условия на покупку автомобильного крана могут предоставлять только официальные дилеры, которые заключили партнерский договор с заводом производителем спецтехники. Такие компании могут выставлять свою продукцию на таких площадках с целью большего охвата аудитории. Но при этом можно нарваться и на перекупщика, который не просто не дает никаких гарантий, но и может попросту кинуть. Поэтому, если требуется купить автокран у официального дилера, нужно выбирать среди таких компаний, как ВолгоИнвест, которая на протяжении 15 лет неизменно и бесперебойно поставляет автокраны Ивановец, краны-манипуляторы, экскаваторы, самосвалы и прочую спецтехнику, имея официальное партнерство со всеми компаниями производителями. В случае работы с ВолгоИнвест можно быть уверенным в получении различных льгот и субсидий, а также скидок на приобретение спецтехники.

Другая площадка - Avito - хоть и не заточена под авто и спецтехнику, являясь площадкой для размещения любых объявлений, также часто используется для поиска и покупки автокрана б/у. На ней также достаточно много объявлений как и на Drom.

Но на наш взгляд, если и покупать автокран или другую спецтехнику бывшего употребления, то у Drom есть ряд преимуществ перед Авито.

Почему купить автокран бу на Дром.ру надежнее, чем на Авито

Основное преимущество Дрома перед Авито в том, что площадка разрабатывалась исключительно для продажи авто и спецтехники. На Дроме есть удобная выборка различных опций. Можно не искать среди сотен объявлений о продаже автокранов. Можно указать год, цену, производителя, модель, объем двигателя и прочие спецификации. Это сэкономит кучу времени, и даст общую картину по представленным объявлениям. Также с 2018 года на Дром существует надежная сделка, благодаря которой можно узнать всю историю выбранного авто или спецтехники - узнать историю ДТП, число владельцев и прочую важную информацию, которая позволит выбрать надежный вариант. На Авито такого функционала нет.

Получается лучшей площадкой для того, чтобы купить автокран бу в России является drom.ru. Он обеспечивает надежную сделку, позволяет легко выбирать нужный автокран в зависимости от вашего бюджета и требований. Но, если вы все же решаете купить новый автокран, то здесь лучше обратится к крупной компании, такой как ВолгоИнвест.