ВолгоИнвест

Информация

Об организации

Время работы:09:00 - 18:00
Понедельник09:00 - 18:00
Вторник09:00 - 18:00
Среда09:00 - 18:00
Четверг09:00 - 18:00
Пятница09:00 - 18:00
Суббота09:00 - 16:00
ВоскресеньеВыходной
Адрес:г. Москва, МКАД 32 км, АГМ «Тракт» 32
Деятельность:Авто и транспорт
Вебсайт:https://volgo-in.com/

Описание

Наша компания специализируется на поставках спецтехники в Москве и Московской области, а также в 25 регионах России. Мы являемся официальным партнером завода ИМЗ Автокран и других российских и зарубежных производителей спецтехники. Основными видами спецтехники, поставляемой нами, являются: автокраны Ивановец 25 тонн, автокраны Ивановец 16 тонн и 40 тонн, самосвалы Tatra, а также спецтехника, оснащенная кранами манипуляторами (КМУ).

Социальные сети

ВолгоИнвест

Продажа автокранов Ивановец, КМУ и прочей спецтехники с доставкой по России

Закрыто
ВолгоИнвест

ВолгоИнвест

Закрыто

Продажа автокранов Ивановец, КМУ и прочей спецтехники с доставкой по России

Написать нам
Купить автокран в лизинг

Купить автокран в лизинг

Для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей покупка спецтехники является серьезным и зачастую неподъемным финансовым вложением. Кроме единовременной оплаты стоимости машины потребуются также средства на ее дальнейшее обслуживание. Вместе с тем для ряда отраслей спецтехника является необходимой. Что же делать, если бизнес предполагает наличие автокрана, самосвала или мультилифта, но средств на приобретение данной техники прямо сейчас нет? Оптимальным решением в данном случае является лизинг.

Лизинг представляет собой форму долгосрочной аренды с возможностью в последующем оформить спецтехнику в собственность. Это достигается за счет того, что все лизинговые платежи суммируются и по достижении определенного срока сравниваются по величине со стоимостью техники.

Лизинг имеет множество преимуществ по сравнению с кредитом. Так, к примеру, размер лизингового платежа и величина аванса рассчитываются индивидуально для каждого клиента. Лизинговые платежи могут быть ежемесячными или сезонными, могут быть равными или убывающими. Кроме того, клиент может договориться о том, что лизинговая компания возьмет на себя расходы по техобслуживанию или ремонту техники.

Компания «ВолгоИнвест» давно и успешно сотрудничает с такими лизинговыми партнерами, как «Сбербанк Лизинг» и «СТОУН-XXI». Одним из условий сотрудничества является то, что продавец должен быть официальным дилером производителей спецтехники. «ВолгоИнвест» является официальным дилером ИМЗ «Автокран», ООО «СПМ Авто», завода TATRA и других, что дает возможность гарантировать высокое качество продукции.

Для клиентов «ВолгоИнвест» компания «СТОУН-XXI» предлагает следующие условия:

  • авансовый платеж от 20 до 40%
  • равномерный или убывающий лизинговый платеж
  • индивидуальный расчет для каждого отдельного клиента
  • условия распространяются на новую и подержанную технику.

«Сбербанк Лизинг» предлагает особые условия лизинга специально для покупателей автокранов «Ивановец»:

  • скидка до 4,2%
  • авансовый платеж от 15%
  • сумма лизинга до 50 млн рублей
  • срок до 60 месяцев

Преимущества лизинга очевидны. При оформлении покупки в лизинг требования к покупателю более мягкие по сравнению с кредитованием. Срок рассмотрения заявки на лизинг более быстрый.

Оформление сделки занимает немного времени и является несложной процедурой. Все, что требуется от покупателя – это подать заявку на лизинг. Прежде, чем подавать заявку и обращаться в лизинговую компанию рекомендуем обратиться к менеджеру «ВолгоИнвест» для того, чтобы выбрать нужную модель спецтехники. Менеджер поможет сделать выбор, исходя из задач клиента и индивидуальных пожеланий.

Производство спецтехники в России и в мире не стоит на месте, и ассортимент «ВолгоИнвест» постоянно пополняется новыми моделями. Каждая новая модель спецтехники является улучшенным образцом. Лизинг позволяет сделать спецтехнику доступной для максимального числа покупателей. «ВолгоИнвест» стремится эффективно взаимодействовать как с заводами-производителями спецтехники, так и с компаниями, предоставляющими лизинговые условия, а также с сервисными службами. Мы тщательно выбираем партнеров для сотрудничества, чтобы совместно работать в интересах клиента. Подбирая лучшие условия компаний-партнеров и соединяя их с ценой и качеством техники, которую гарантирует завод-изготовитель, мы готовим уникальные предложения для наших клиентов.