VASGA

Информация

Об организации

Время работы:09:00 - 18:00
Понедельник09:00 - 18:00
Вторник09:00 - 18:00
Среда09:00 - 18:00
Четверг09:00 - 18:00
Пятница09:00 - 18:00
Суббота09:00 - 16:00
ВоскресеньеВыходной
Адрес:Москва, проспект Мира, 101
Деятельность:ИТ сфера
Вебсайт:https://vasga.com/

Описание

Мы IT компания и digital агентство. Занимаемся профессионально веб разработкой, мобильной разработкой, создаем программы виртуальной и дополненной реальности. Работаем по всему миру, принимаем заказы на аутсорсинг.

Социальные сети

VASGA

Разработка веб сайтов, интернет магазинов, веб-сервисов, VR и AR приложений в Москве.

Закрыто
VASGA

VASGA

Закрыто

Разработка веб сайтов, интернет магазинов, веб-сервисов, VR и AR приложений в Москве.

Написать нам
Профессиональные люксовые веб сайты с индивидуальным дизайном под ключ

Профессиональные люксовые веб сайты с индивидуальным дизайном под ключ

ВНИМАНИЕ! Очень хотим разработать современный сайт и мобильное приложение (веб ориентированное) для следующих тематик:

Сайт по недвижимости.

У клиента (риелтора, агенства, владельца квартир(ы), арендаторов) должно быть несколько квартир, которые с помощью оборудования для 3D съемки будут превращены в 3D сферы с 360 визуализацией интерьеров. Сайт и приложение будут строиться на основе этой концепции, поэтому квартиры должны быть презентабельными (речь идет о вторичке с ремонтом) или же новые свежие стены, тогда покажем объем и пространство объектов.

Сайт для ресторана.

При разработке этого проекта нам необходимо получить фото реальных ключевых блюд ресторана и какие-то фишки заведения. В дальнейшем на основе этих фотографий мы хотим получить 3D моделированные объекты, проработать анимацию и сделать вау-эффекты. Концепция уже прорабатывается.

Сайт с видео и фото портфолио.

Проект рассчитан на фотографа профи, блогера или модель, в общем у клиента должно быть сформировано фото и видео портфолио. Уникальный дизайн и концепция развертывания фото и видео материалов уже имеется. Одна из самых интересных работ в сфере веба, что нам доводилось проектировать (с точки зрения анимации и интерфейса в целом).

Интернет магазин на threeJS.

Этот движок позволяет полноценно использовать 3D моделирование на сайте и программировать его. Лет 10 назад мы делали подобные вау-эффекты на продуктах Adobe Flash. Сейчас знаем, как сделать классно на ThreeJS, при этом индексация ресурса не теряется. Учитывать нужно лишь то, что компьютеры вычисляют подобные эффекты на видеокартах и процессорах, но профессиональный сайт должен быть также хорош под мобилы. Мы эту проблему решили, но тем не менее речь идет о магазине из нескольких товаров или даже одном, но в разной интерпретации (например, футболка как товар, но с кучей принтов, так вот эта футболка будет представлена в 3Д с эффектами растяжения, изменения формы).

Интернет магазин одежды (может комбинироваться с 4 пунктом).

Здесь мы гарантируем приличный, красивый и удобный интернет магазин. Фишка будет в дальнейшей работе. Вся ваша одежда будет смоделирована в 3D и представлена в нашем следующем проекте - виртуальной примерочной. Магазин должен иметь физическую точку, чтобы мы смогли разместить там виртуальную примерочную (аппаратную часть).

5 выгодных предложений от VASGA

Все веб проекты получат поддержку ресурса Lirso и займут свое место в проекте нашей бизнес платформы. Полная адаптивность под все браузеры, экраны, правильность исполнения, отсутствие ошибок, интересная трансформация в мобильную версию, плавные анимации, современный уникальный дизайн, проработка сервисов, SEO и хорошая позиция в поисковиках являются неотъемлемой частью любой нашей веб разработки. К этим проектам это также справедливо относится. Если вам интересно одно из предложений, пишите на почту отдела продаж VASGA продуктов - welcome@vasga.com.