VASGA

Информация

Об организации

Время работы:09:00 - 18:00
Понедельник09:00 - 18:00
Вторник09:00 - 18:00
Среда09:00 - 18:00
Четверг09:00 - 18:00
Пятница09:00 - 18:00
Суббота09:00 - 16:00
ВоскресеньеВыходной
Адрес:Москва, проспект Мира, 101
Деятельность:ИТ сфера
Вебсайт:https://vasga.com/

Описание

Мы IT компания и digital агентство. Занимаемся профессионально веб разработкой, мобильной разработкой, создаем программы виртуальной и дополненной реальности. Работаем по всему миру, принимаем заказы на аутсорсинг.

Социальные сети

VASGA

Разработка веб сайтов, интернет магазинов, веб-сервисов, VR и AR приложений в Москве.

Закрыто
VASGA

VASGA

Закрыто

Разработка веб сайтов, интернет магазинов, веб-сервисов, VR и AR приложений в Москве.

Написать нам
Проверили работу сервисов нашего клиента БСК.

Проверили работу сервисов нашего клиента БСК.

С компанией "Бетон Строй Компани" мы тесно сотрудничаем год. Для них мы разработали корпоративный сайт - https://bsk42.ru с набором удобных онлайн сервисов, таких как: доставка бетона и бетонных смесей по Кемерово и Кемеровской области (доступен по ссылке https://bsk42.ru/dostavka-betona-kemerovo/), калькулятор расчета объема бетона для определенного типа фундамента (доступен по ссылке https://bsk42.ru/calculator/). Эти сервисы показали отличный результат, так как стали очень популярными у пользователей. Многие по достоинству оценили удобство работы с сайтом и охват предлагаемых услуг.

Мы решили продолжить в том же ключе и с недавних пор, компания "Бетон Строй Компани" стала клиентом-партнером бизнес платформы Lirso. Страница компании БСК будет доступна по ссылке https://lirso.com/bsk42. Мы очень рады такой коллаборации, так как настроены представлять на Lirso исключительно достойный российский бизнес, ведущий свою деятельность честно и на должном уровне качества.