VASGA

Информация

Об организации

Время работы:09:00 - 18:00
Понедельник09:00 - 18:00
Вторник09:00 - 18:00
Среда09:00 - 18:00
Четверг09:00 - 18:00
Пятница09:00 - 18:00
Суббота09:00 - 16:00
ВоскресеньеВыходной
Адрес:Москва, проспект Мира, 101
Деятельность:ИТ сфера
Вебсайт:https://vasga.com/

Описание

Мы IT компания и digital агентство. Занимаемся профессионально веб разработкой, мобильной разработкой, создаем программы виртуальной и дополненной реальности. Работаем по всему миру, принимаем заказы на аутсорсинг.

Социальные сети

VASGA

Разработка веб сайтов, интернет магазинов, веб-сервисов, VR и AR приложений в Москве.

Открыто
VASGA

VASGA

Открыто

Разработка веб сайтов, интернет магазинов, веб-сервисов, VR и AR приложений в Москве.

Написать нам
Как оценить качество сайта

Как оценить качество сайта

Замечали, что сайт вроде бы есть, дизайнерский, стильный, на вид отличный онлайн магазин, но работа не идёт, не кипит и через сайт не приходят клиенты. Печально сообщать, но у вас сайт ради сайта.

Итак, разбираемся. Сейчас сайт отлично рассказывает о том:

  • что вы за бизнес
  • чем занимаетесь
  • сколько стоят товары/услуги.

Есть информация об условиях, гарантиях, доставке, и в контактах каждый сотрудник с фото и номером телефона.

Задаёмся следующими вопросами:

  • Выходит ли ваш сайт по ключевым запросам на первой странице? Находят ли сайт клиенты по запросу. Проверяем сами, просим друзей/знакомых поискать услуги в Google и Яндекс, подключаем своего разработчика.
  • Какие каналы ведут на ваш сайт? (2ГИС, соц.сети, ссылки из полезных статей с сайтов-партнеров, статьи на форумах/порталах).
  • Работает ли сайт со смартфона и планшетов?
  • Открываем метрику. Ее всегда нужно подключать к сайту. Не нашли, значит на этом этапе тоже подключаем своего разработчика.
  • Изучаем, анализируем. Кто заходит, какого пола, возраста, что смотрел, искал, читал, какие товары/услуги пользуются высоким спросов.
  • Просчитываем конверсию с сайта. Открываем метрику. Конверсия = те, кто выполнил целевое действие на сайте (купить, заказать звонок) / на всех зашедших на сайт * 100% = ваш % конверсии. Для каждой сферы бизнеса приемлем свой % конверсии.
  • Смотрим внутренние SEO и ошибки. Сайт должен быть определен поисковым роботом, чтобы индексироваться и попадать в поисковую выдачу. Сложно, но простите, тут только нагляднее: открываете простой, бесплатный и понятный сервис https://pr-cy.ru/ и вводите название своего сайта (домен). Сервис покажет все внутренние косяки сайта и сохранит информацию в течение двух дней. За это время можно исправить недочеты и проверить улучшения по сайту.

Этого будет уже достаточно, чтобы понять, где провалились продажи, и начать работы по улучшению.

Если вам требуется более детальный анализ, построение воронки продаж или создание сайта свяжитесь со специалистами компании VASGA по телефону +7(937)622-72-77 или по почте welcome@vasga.com.