ВолгоИнвест

Информация

Об организации

Время работы:09:00 - 18:00
Понедельник09:00 - 18:00
Вторник09:00 - 18:00
Среда09:00 - 18:00
Четверг09:00 - 18:00
Пятница09:00 - 18:00
Суббота09:00 - 16:00
ВоскресеньеВыходной
Адрес:г. Москва, МКАД 32 км, АГМ «Тракт» 32
Деятельность:Авто и транспорт
Вебсайт:https://volgo-in.com/

Описание

Наша компания специализируется на поставках спецтехники в Москве и Московской области, а также в 25 регионах России. Мы являемся официальным партнером завода ИМЗ Автокран и других российских и зарубежных производителей спецтехники. Основными видами спецтехники, поставляемой нами, являются: автокраны Ивановец 25 тонн, автокраны Ивановец 16 тонн и 40 тонн, самосвалы Tatra, а также спецтехника, оснащенная кранами манипуляторами (КМУ).

Социальные сети

ВолгоИнвест

Продажа автокранов Ивановец, КМУ и прочей спецтехники с доставкой по России

Закрыто
ВолгоИнвест

ВолгоИнвест

Закрыто

Продажа автокранов Ивановец, КМУ и прочей спецтехники с доставкой по России

Написать нам
Наши менеджеры прошли очередной этап обучения на заводе ИМЗ

Наши менеджеры прошли очередной этап обучения на заводе ИМЗ

Ежегодно на заводе по производству автокранов Ивановец, ИМЗ «АВТОКРАН» сотрудники нашей компании ООО «ВолгоИнвест» проходят повышение квалификации. Этот завод является родоначальником и одним из крупнейших производителей автокранов в России, а марка «Ивановец» известна во всём мире.

Здесь они погружаются в рабочую атмосферу, получают теоретические знания о производстве автокранов изнутри. Сотрудники производства продемонстрировали совершенно новое, финское, роботизированное оборудование по гибки и сварке стрел овоидного профиля «ОВОИД». За счёт овоидного профиля стрелы, автокраны грузоподъёмностью 16 тонн, 25 тонн, 35 тонн, не нуждаются в дополнительных противовесах и полностью выполняют свои грузовысотные характеристики. Данные крановые установки, устанавливают на шасси серийных грузовых автомобилей типа КАМАЗ, УРАЛ, УРАЛ NEXT, МАЗ и т.п. Также сотрудники «ВолгоИнвест» узнают об особенностях обслуживания и эксплуатации автокранов, об уникальных новинках, таких как (автокран Ивановец, на шасси УРАЛ NEXT AIR) и многое другое.

Вы всегда можете смело обращаться в нашу компанию за любой консультацией, по покупке автокранов, задавать интересующие вопросы (по гарантийному обслуживанию или ремонту). Ваши просьбы никогда не останутся не замеченными и будет принято оптимальное решение в кротчайшие сроки.

С уважением, ООО «ВолгоИнвест».